Выключатель кнопочный IEK TS-V14-0-10-55-K53 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: TORS;
- Цвет: Серый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Степень защиты (IP): IP55;
- Материал: Пластик;
ЦветСерый
Степень защиты (IP)IP55
МатериалПластик
СерияTORS
Способ монтажаНакладной монтаж
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалПластик
Способ монтажаНакладной монтаж
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Вес130 кг
Глубина60 мм