Кросс-модуль IEK TF-DN10-4-11-125 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
Кросс-модули TEKFOR IEK изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.
Количество подключений на полюс11
Количество полюсов4
Поперечное сечение проводника35 мм²
МонтажDIN-рейка
Основные характеристики
Количество полюсов4
МонтажDIN-рейка
Дополнительные характеристики
Номинальный ток125 A