Выключатель трехклавишный IEK SK-V30-0-10-K06 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Зеленый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 3;
- Материал: Пластик;
ЦветЗеленый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш3
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветЗеленый
МатериалПластик
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Вес0.087 кг
Глубина37.5 мм