Выключатель двухклавишный с подсветкой IEK SK-V20-2-10-K02 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Черный;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Пластик;
ЦветЧерный
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш2
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Тип комплектацииМеханизм выключателя с накладкой
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалПластик
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Тип поверхностиМатовая
Габариты и вес
Вес0.09 кг
Ширина74.7 мм
Глубина38.3 мм
Высота74.7 мм