Розетка USB IEK SK-U21-D31-K50 в Санкт-Петербургe
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB;
- Цвет: Никель;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе5 В
Напряжение на выходе230 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB
ЦветНикель
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе5 В
Напряжение на выходе230 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество модулей1
Дополнительные характеристики
ЦветНикель
МатериалМеталл
Габариты и вес
Габариты75 x 75 x 40.3 мм