Розетка стационарная внутренняя IEK PSR41-032-3-0-67 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: ССИ;
- Тип изделия: Розетка;
- Тип установки: Встраиваемая;
- Тип разъема: IEC 309;
- Номинальный ток: 32;
- Тип силовых контактов: 2P+PE;
Силовая встраиваемая розетка серии ССИ-4232, предназначенная для работы в однофазных сетях 220–230 В.
ЦветСиний
Степень защиты (IP)IP67
МатериалПластик
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток32 А
СерияССИ
Тип изделияРозетка
Тип установкиВстраиваемая
Тип разъемаIEC 309
Тип силовых контактов2P+PE
Количество полюсов3
Количество розеток1
Количество фаз1
Основные характеристики
ЦветСиний
Степень защиты (IP)IP67
МатериалПластик
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток32 А