Розетка IEK PKR61-016-2-K07 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Колодка (розеточный блок);
- Общее количество розеток: 3;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- Защитные функции: Защитные шторки;
- Номинальный ток: 16 А;
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка3500 Вт
Общее количество розеток3
Поперечное сечение жилы2.5 мм²
Модель/исполнениеКолодка (розеточный блок)
Защитные функцииЗащитные шторки
Номинальный ток16 A
С крышкой (-ами)Да
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалКаучук
ЦветСиний
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP44
Максимальная нагрузка3500 Вт
Поперечное сечение жилы2.5 мм²
Номинальный ток16 A