Автоматический выключатель модульный IEK MVA31-1-063-C в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 63 A;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияKARAT
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
СерияKARAT
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки71 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В6 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В6 кА
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 50
Габариты и вес
Габаритный размер18 x 80 x 71 мм