УЗО IEK MDV20-4-063-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 63 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50/60 Гц;
Номинальный ток63 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение400 В
Общее количество полюсов4
Основные характеристики
Номинальный ток63 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Частота50/60 Гц
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1.5 - 50 мм²
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода1.5 - 35 мм²
Комплект поставкиВыключатель, Документация
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритные размеры87 x 80 x 87 мм