УЗО IEK MDV11-2-016-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: А;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Тип тока утечкиА
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияKARAT
Тип тока утечкиА
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)4.5 кА
Устойчивость к импульсному току0.25 кА
Глубина установочная (встраив.)74 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp6 кВ
Комплект поставкиВыключатель, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 40
Габариты и вес
Габаритные размеры36 x 82 x 74 мм