Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) IEK MDV10-2-016-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияВД1-63
Дополнительные характеристики
Возможна дополнит. комплектацияНет
Кратковременная задержка срабатыванияНет
Селективная защитаНет
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)3 кА
Устойчивость к импульсному току0.25 кА
Глубина установочная (встраив.)74 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp6 кВ
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1 - 50 мм²