Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) GENERICA MAD25-5-016-C-30 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияАВДТ-32
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)4.5 кА
Глубина установочная (встраив.)75 мм
Комплект поставкиВыключатель
Габариты и вес
Габаритные размеры36 x 84 x 71 мм