УЗО IEK MDV11-2-016-010 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 A;
- Номинальный ток утечки: 10 мА;
- Тип тока утечки: А;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки10 мА
Номинальное напряжение230 В
Тип тока утечкиА
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки10 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияKARAT
Тип тока утечкиА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Частота50 Гц
Материал корпусаABS-пластик
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)4.5 кА
Устойчивость к импульсному току4.5 кА
Глубина установочная (встраив.)74 мм