Автомат дифференциальный IEK MAD10-2-025-B-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 А;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: В;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: AC;
MAD10-2-025-B-030 — дифференциальный автоматический выключатель АД12 2Р B25 30мА типа AC от производителя IEK.
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток25 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
СерияKARAT
Номинальный ток25 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСЕРЫй
Степень защиты IPIP20
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки72.1 мм