Автомат дифференциальный IEK MAD12-2-025-B-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 А;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: В;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: A;
Автомат дифференциальный IEK MAD12-2-025-B-030 KARAT АД12M 2P B25 30мА тип A IEK MAD12-2-025-B-030
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток25 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
СерияKARAT
Номинальный ток25 А
Характеристика срабатыванияВ
Номинальный ток утечки30 мА
Степень защиты IPIP20
Глубина монтажа, установки72.5 мм
Ширина в числах модульных расстояний3
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до +40
Габариты и вес
Габаритный размер53.4 x 94 x 72.5 мм