Лампа светодиодная IEK LLE-A60-12-24-48-40-E27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Мощность: 12 Вт;
- Форма лампы: Шар;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 1140 Лм;
- Срок службы: 30000 ч;
Лампа LED A60 груша 12Вт 24-48В 4000К E27 IEK применяется в сетях 12-24 или 24-48В постоянного и переменного тока, в помещениях с повышенной влажностью, а также низковольтных системах резервного освещения.
Мощность12 Вт
ЦокольE27
Форма лампыШар
Основные характеристики
Мощность12 Вт
Форма лампыШар
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр60 мм
Длина118 мм