Трансформатор тока IEK ITT70-3-15-2000 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Многовитковый (катушечный) трансформатор тока;
- Класс точности: 0.5S;
- Первичный номинальный ток: 2000;
- Вторичный номинальный ток: 5;
- Вторичное подключение: Винтовое соединение;
- Особенности: С защитой от прикосновения;
Вторичный номинальный ток5 А
Диаметр проёма127 мм
Модель/исполнениеМноговитковый (катушечный) трансформатор тока
Класс точности0.5S
Вторичное подключениеВинтовое соединение
ОсобенностиС защитой от прикосновения
Основные характеристики
Вторичный номинальный ток5 А
Диаметр проёма127 мм