Трансформатор тока IEK ITT60-3-15-2500 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Многовитковый (катушечный) трансформатор тока;
- Класс точности: 0.5S;
- Первичный номинальный ток: 2500;
Вторичный номинальный ток5 А
Диаметр проёма60 мм
Ширина отверстия32 мм
Высота отверстия37 мм
Модель/исполнениеМноговитковый (катушечный) трансформатор тока
Основные характеристики
Вторичный номинальный ток5 А
Диаметр проёма60 мм
Ширина отверстия32 мм
Высота отверстия37 мм