Светорегулятор IEK FP-D20-0600-K01 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: FLITE;
- Цвет: Белый;
- Тип изделия: Светорегулятор поворотный;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Тип нагрузки: Универсальная нагрузка;
- Номинальная мощность: 600;
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
Номинальная мощность600 Вт
СерияFLITE
Тип изделияСветорегулятор поворотный
Тип нагрузкиУниверсальная нагрузка
Основные характеристики
ЦветБелый
Номинальная мощность600 Вт
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Тип комплектацииМеханизм светорегулятора с накладкой
Тип поверхностиМатовая
Габариты
Ширина86.5 мм
Глубина56.8 мм
Высота80 мм