Светорегулятор IEK FI-D23-0550-P-K59 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: FLITE;
- Цвет: Коричневый;
- Тип изделия: Светорегулятор поворотный;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Тип нагрузки: Емкостная нагрузка;
- Номинальная мощность: 550;
Светорегулятор IEK FLITE FI-D23-0550-P-K59 — мощное решение для управления освещением. Проходная модель с TRIAC-регулировкой выдерживает нагрузку до 550Вт. Цвет хаки и плоская рамка серии Flite создают стильный и технологичный образ современного интерьера.
ЦветКоричневый
Степень защиты (IP)IP20
Номинальная мощность550 Вт
СерияFLITE
Тип изделияСветорегулятор поворотный
Тип нагрузкиЕмкостная нагрузка
Основные характеристики
ЦветКоричневый
Номинальная мощность550 Вт
Тип нагрузкиЕмкостная нагрузка
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Габариты
Ширина82 мм
Глубина35 мм
Высота82 мм