Розетка IEK ERP11-32-01-K01
Код товара: 603483
Артикул: ERP11-32-01-K01
Добавить в корзину
В корзину
Розетка IEK ERP11-32-01-K01
Розетка IEK ERP11-32-01-K01 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 603483
Артикул: ERP11-32-01-K01
Коротко о товаре:
- Тип: Внутренняя;
- Количество разъемов: 1;
- Тип разъема розетки: Силовой(220 В);
- Заземление: Есть;
- Материал корпуса: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
ТипВнутренняя
Материал корпусаПластик
Предельно допустимый ток32 А
Предельно допустимое напряжение250 В
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ТипВнутренняя
Материалы
Материал корпусаПластик
Электрические характеристики
Предельно допустимый ток32 А