Розетка USB IEK BR-U22-045-K46 в Санкт-Петербургe
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-C, USB Type-A;
- Цвет: Стальной;
BR-U22-045-K46 — высокоскоростное зарядное устройство USB-A+C 45 Вт из серии BRITE от производителя IEK.
Номинальный ток3.25 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A, USB Type-C
ЦветСтальной
Основные характеристики
Номинальный ток3.25 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество модулей1
Дополнительные характеристики
ЦветСтальной
МатериалПластик
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты70.8 x 70.8 x 45.5 мм