фото Клемма винтовая IEK AF-CT10-00-K04-016 в Санкт-Петербургe
Клемма винтовая IEK AF-CT10-00-K04-016
0
Код товара: 1279079
Артикул: AF-CT10-00-K04-016
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Красная винтовая клемма IEK ARMAFIX для проводов сечением до 16 мм². Яркий цвет обеспечивает чёткую визуальную идентификацию силовых цепей в щите, а номинальный ток 76 А гарантирует надёжное подключение мощного оборудования.
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Проходная
    Да
  • Номинальная сила тока
    76 А
  • Количество контактов
    1 шт
  • Максимальное сечение
    10 мм²
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Красный
  • Степень защиты
    IP 20
  • Количество в упаковке
    100 шт
  • Материал
    Полиамид
  • Комплектация
    Клеммы
  • Установка
    На стандартную DIN-рейку 35 мм