Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12025-PRO ARGB REVERSE WHITE в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Гидравлический;
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаГидравлический
Максимальный уровень шума35 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости82.5 CFM
Максимальная скорость вращения1800 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаБелый
Цвет крыльчаткиБелый
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаГидравлический
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения500 об/мин
Максимальный уровень шума35 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.25 А