Блок питания ATX HSPD HSK-850GF-WH
Код товара: 1182914
Артикул: HSK-850GF-WH
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ATX HSPD HSK-850GF-WH в Санкт-Петербургe
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: HSK-850GF-WH
Коротко о товаре:
- Мощность: 850 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
66 бонусов
Характеристики
Мощность850 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Основные характеристики
Мощность850 Вт
Конструкция
ЦветБелый
Глубина блока питания140 мм
Разъемы
Количество разъемов SATA9
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)1
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4