Интерактивная панель HIKVISION DS-D5C65RB/B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Интерактивная;
- Диагональ экрана: 65;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: VA;
- Поверхность экрана: Матовая;
ЦветСеребристый
Вертикальный монтажНет
Ширина рамки12 мм
Крепление VESA600 x 400
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана65 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыVA
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность5000 :1
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияD-SUB (VGA), DVI, Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A
Время отклика6 мс
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветСеребристый
Вертикальный монтажНет
Ширина рамки12 мм
Крепление VESA600 x 400
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана65 "
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность5000 :1
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика6 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Количество касаний пользователей45
Установленная ОСAndroid
Габариты и вес
Габариты1491.9 x 910.6 x 82.3 мм