Контроллер HIKVISION DS-C12L-0204H в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество одновременно поддерживаемых видеостен: 4;
- Максимальное количество входов: 2;
Встроенный порт EthernetЕсть
Максимальное разрешение входа4096 x 2160
Количество встроенных портов RS-2321
Основные характеристики
Тип контроллераАппаратный
Аппаратные характеристики
Встроенный порт EthernetЕсть
Резервный источник питанияДа
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалМеталл, пластик
КомплектацияКонтроллер
Характеристики питания
Напряжение12 В
Частота50/60 Гц
Потребляемая мощность18 Вт
Источник питанияОт электросети
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -10 до 45
Габариты и вес
Габариты222.8 x 41.8 x 154.2 мм