Крюк GENERICA UKC20-16-20-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип крепления: Крепление настенное;
- Материал крюка: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 15000 H;
- Нагрузка максимальная: 1330 кг;
Материал крюкаСталь
Нагрузка максимальная1330 кг
Тип крепленияКрепление настенное
Основные характеристики
Материал крюкаСталь
Габариты и вес
Габариты92 x 90 x 16 мм
Габариты упаковки389 x 225 x 111 мм
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Внутренний диаметр кольца (глазка)16 мм
Диаметр стержня/хвостовика5 мм