Лампа светодиодная GENERICA LL-C35-12-230-65-E27-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 12 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 6500 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность12 Вт
СерияGENERICA С35 свеча
ЦокольE27
ЦветХолодный
Форма лампыСвеча
Температура света6500 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность12 Вт
СерияGENERICA С35 свеча
ЦветХолодный
Форма лампыСвеча
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр37 мм
Длина110 мм