фото Комплект  Filum FL-SP3-5-5M-BL/10 в Санкт-Петербургe
Комплект Filum FL-SP3-5-5M-BL/10
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
0 отзывов
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы0
Аксессуары
Описание
Сетевой фильтр Filum FL-SP3-5-5M-BL - это надежное решение для защиты вашей электроники от проблем в электросети. С длиной кабеля 5 метров и максимальной мощностью 2200 Ватт, данный фильтр подходит для подключения широкого спектра устройств. Фильтр оборудован пятью розетками с заземлением, что позволяет одновременно подключать несколько приборов. Выключатель со световой индикацией и автоматический многоразовый предохранитель обеспечивают удобство использования и безопасность. Стильный черный цвет и компактные размеры (высота 335 мм, ширина 80 мм, глубина 55 мм) позволяют сетевому фильтру вписаться в любой интерьер. Наличие коробки для хранения и переноски добавляет удобства в использовании. Сечение провода составляет 0.75 мм², что обеспечивает надежную защиту от импульсных помех и короткого замыкания. Номинальная сила тока составляет 10 А, а напряжение сети - 220 В. Сетевой фильтр Filum FL-SP3-5-5M-BL станет незаменимым помощником для защиты вашей электроники и обеспечения стабильной работы в электросети.
  • Оснащение кабелем/проводом
    Да
  • С выключателем питания
    Да
  • Длина кабеля питания
    5 м
  • Количество розеток CEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)
  • Общее количество розеток
    5
  • Поперечное сечение жилы
    0.75 мм²
  • Модель/исполнение
    Удлинитель
  • Защитные функции
    Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр
  • Номинальный ток
    10 A
  • Количество жил
    3
  • Форма корпуса
    Прямоугольный (-ая)
  • Материал
    Пластик
  • Цвет
    Черный
  • Единица измерения
    компл
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Оснащение кабелем/проводом
  • С выключателем питания
  • Длина кабеля питания
  • Общее количество розеток
  • Поперечное сечение жилы
    0.75 мм²
  • Модель/исполнение
    Удлинитель
  • Защитные функции
  • Номинальный ток
    10 A
  • Количество жил
    3
  • Дополнительные характеристики
  • Форма корпуса
    Прямоугольный (-ая)
  • Материал
    Пластик
  • Цвет
    Черный
  • Единица измерения
    компл
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Тройник Rexant 11-1080
Адаптер-переходник (с вилкой), 3, 16 А