Блок розеток Exegate ServerPro PDU-19H013 Al-6C19-EU3CU в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Страна производитель: Китай;
- Производитель: Exegate;
- Тип монтажа: В коммутационный шкаф;
- Количество постов: 6;
- Количество розеток: 6;
Горизонтальные 19” ExeGate ServerPro PDU используются для электроснабжения сетевого оборудования в шкафах и стойках. Блок розеток ExeGate ServerPro PDU представляет собой группу из нескольких входных розеток, заключенных в алюминиевый корпус.
Основные характеристики
ЗаземлениеЕсть
Частота50 - 60 Гц
Страна производительКитай
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети230 В
Тип монтажаВ коммутационный шкаф
ПроизводительExegate
Дополнительные характеристики
ВыключательНет
Защитные шторкиНет
ЦветЧерный
Защитная крышкаДа
МатериалАлюминий
КомплектацияБлок розеток
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры437 x 46 x 46 мм
Габариты упаковки505 x 95 x 55 мм