Вентилятор для корпуса Exegate EX08020S3P-24 в Санкт-Петербургe
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 80 x 80 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума41.2 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости46.8 CFM
Максимальная скорость вращения3900 об/мин
Конструкция
Толщина вентилятора20 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.12 А