Корпус ATX Exegate EVO-5001A-450NPX
Код товара: 1108867
Артикул: EX296316RUS
Добавить в корзину
В корзину
Корпус ATX Exegate EVO-5001A-450NPX в Санкт-Петербургe
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1108867
Артикул: EX296316RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mid Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX, ATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - стекло;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 150 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 310 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
34 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
МодельExegate EVO-5001A
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Вертикальная установка видеокартыЕсть
Материал корпусаСталь
Количество внутренних отсеков 3,5"3 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"3 шт
Общее количество слотов расширения9
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Максимальная глубина блока питания160 мм
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Блок питанияЕсть
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Поддержка верхних вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Поддержка фронтальных вентиляторовЕсть
Подсветка корпусаЕсть
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Вес нетто5 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МодельExegate EVO-5001A
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Материал корпусаСталь
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСтекло
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Количество USB 2.02 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Габариты блока питания150 x 86 x 140 мм
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияНижнее
Охлаждение
Вентиляторы в комплекте3 x 120 мм
Размер верхних вентиляторов3 x 120 мм, 3 x 140 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 120 мм
Дополнительные характеристики
Подсветка корпусаЕсть
Температура эксплуатацииот 0 до 40 °C
Температура при храненииот 0 до 60 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 80 %
Влажность при храненииот 10 до 90 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто5 кг
Ширина210 мм
Высота450 мм
Глубина340 мм