Корпус ATX Exegate EVO-8243-NPX500 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mid Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX, ATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - сетка, боковая - стекло;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 150 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 300 мм;
МодельExegate EVO-8243
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаЗакаленное стекло, Пластик, Сталь
Толщина стенок0.45 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"3 шт
Общее количество слотов расширения7
Максимальная глубина блока питания160 мм
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Блок питанияЕсть
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Поддержка верхних вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Поддержка фронтальных вентиляторовЕсть
Противопыльный фильтрЕсть
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияPower
Комплект поставкиДокументация, Корпус
ЦветЧерный
Вес нетто5.5 кг
Основные характеристики
МодельExegate EVO-8243
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Толщина стенок0.45 мм
Лицевая стенкаСетка
Боковая стенкаСтекло
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
USB 2.02 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность500 Вт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияНижнее
Охлаждение
Вентиляторы в комплекте3 x 120 мм
Размер верхних вентиляторов2 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 120 мм
Дополнительные характеристики
Противопыльный фильтрЕсть
Температура эксплуатацииот 0 до 40 °C
Температура при храненииот 0 до 60 °C
Влажность при эксплуатацииот 0 до 90 %
ИндикацияPower
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто5.5 кг
Ширина200 мм
Высота380 мм
Глубина427 мм