Корпус ATX Exegate EVO-8225-NPX600 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mid Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX, ATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - сталь, боковая - стекло;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 150 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 300 мм;
МодельExegate EVO-8225
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Вертикальная установка видеокартыНет
Материал корпусаЗакаленное стекло, Пластик, Сталь
Толщина стенок0.45 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"3 шт
Общее количество слотов расширения7
Количество слотов расширения FH(FP)7
Количество слотов расширения LPНет
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Максимальная глубина блока питания160 мм
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Блок питанияЕсть
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Возможность установки системы жидкостного охлажденияНет
Поддержка верхних вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Поддержка фронтальных вентиляторовЕсть
Противопыльный фильтрЕсть
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
Комплект поставкиДокументация, Корпус
ЦветЧерный
Вес нетто4.3 кг
Основные характеристики
МодельExegate EVO-8225
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Толщина стенок0.45 мм
Лицевая стенкаСталь
Боковая стенкаСтекло
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
USB 2.02 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность600 Вт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияНижнее
Охлаждение
Вентиляторы в комплекте2 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 120 мм
Дополнительные характеристики
Противопыльный фильтрЕсть
Температура эксплуатацииот 0 до 40 °C
Температура при храненииот 0 до 60 °C
Влажность при эксплуатацииот 0 до 90 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто4.3 кг
Ширина200 мм
Высота380 мм
Глубина427 мм