Шкаф настенный 19", 9U Exegate EC-WM-9U.600.G.BLACK в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Монтажная высота: 9 U;
- Исполнение: 19";
- Высота: 500 мм;
- Ширина: 600 мм;
- Глубина: 600 мм;
- Тип двери: Стеклянная;
Монтажная высота9 U
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Степень защиты IPIP23
Полезная глубина570 мм
Высота500
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Тип боковых панелейСъемные
Шкаф настенный 19", 9U Exegate EC-WM-9U.600.G.BLACK - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Шкаф настенный 19", 9U Exegate EC-WM-9U.600.G.BLACK в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или