Блок питания Exegate 80 PLUS Bronze 750PPH-OEM в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Мощность: 750 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus BRONZE;
- Питание материнской платы: 24 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
Exegate 80 PLUS Bronze 750PPH-OEM - блок питания для ПК, формата ATX, мощностью 750 Вт с сертификатом 80 PLUS Bronze.
Мощность750 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность750 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA8
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex4
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4