Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX09238S2P-24 в Санкт-Петербургe
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 92 x 92 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Exegate EX09238S2P-24: Максимальная производительность на 24В. 92-мм вентилятор с рекордной скоростью 4500 об/мин обеспечивает интенсивный отвод тепла. Надёжное решение для серверного и промышленного оборудования, где компромиссы невозможны.
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума48 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости93.5 CFM
Максимальная скорость вращения4500 об/мин
Конструкция
Толщина вентилятора38 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума48 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX09238S2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX09238S2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или