Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX09238B2P-24 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 92 x 92 мм;
- Тип подшипника: Качения (шарикоподшипник);
Exegate EX09238B2P-24: Промышленная производительность на 24В. 92-мм вентилятор с рекордной скоростью 5000 об/мин и толщиной 38 мм обеспечивает максимальный отвод тепла. Надёжное решение для серверов, промышленных систем и высоконагруженного оборудования.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаКачения (шарикоподшипник)
Максимальный уровень шума56 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости103.8 CFM
Максимальная скорость вращения5000 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора38 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума56 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX09238B2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX09238B2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или