Автомат дифференциальный EKF DA32-32-300S-4P-pro в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 32 А;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: AC/S;
Частота50 Гц
Количество полюсов4
Номинальный ток32 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки300 мА
Тип тока утечкиAC/S
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Частота50 Гц
СерияPROxima
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки300 мА
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Глубина монтажа, установки73 мм
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока, Документация
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-14.5
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²