Клемма заземления DKC VPR-2.5-3L-PE-YG в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Производитель: DKC;
- Тип: Клемма;
- Номинальный ток: 32;
- Минимальное сечение провода: 0.14;
- Максимальное сечение провода: 2.5;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории электромонтажные изделия.
Основные характеристики
Номинальный ток32 А
Сечение провода2.5 мм²