Маркировка для клемм DKC NUPUTUK-6F-1-10V в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Ширина маркера: 6;
- Высота маркера: 10;
Узкая маркировка для боковой маркировки клемм Push-in (кроме многоуровневых). Ширина 6 мм, белая с черной печатью от 1 до 10, вертикальная ориентация, 1 шт. - карта из 80 маркеров.
Ширина маркера6 мм
Высота маркера10 мм
МатериалПолиамид (PA)
Размер модуля6.2 мм
Ширина маркера6 мм
Высота маркера10 мм
Ориентация печатиВертикальная
Класс пожаростойкости UL 94V-2