Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) DKC MDV63-22C32-A в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 32 А;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Номинальное напряжение: 230 В;
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки30 мА