фото Блок распределительный на DIN рейку DKC BD125114 в Санкт-Петербургe
Блок распределительный на DIN рейку DKC BD125114
Код товара: 857153
Артикул: DKC BD125114
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок распределительный на DIN рейку 4р 125А, 7х6мм 2х7,5мм 2x9мм.