Телевизор LED Digma DM-LED55UBB33
Код товара: 1114859
Артикул: DM-LED55UBB33
Добавить в корзину
В корзину
Телевизор LED Digma DM-LED55UBB33 в Санкт-Петербургe
Digma
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1114859
Артикул: DM-LED55UBB33
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
Задать вопрос специалисту
387 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
Характеристики
Отзывы2
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость260 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость260 кд/м²
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1226.2 x 712.5 x 75.6 мм
Размеры с подставкой1226.2 x 745.7 x 235.5 мм
Вес без подставки11.1 кг
Вес с подставкой11.4 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность20 Вт
Отзывы
2
Отзывы
Д
Дмитрий
Комментарий
Ответить
Н
Николай
Достоинства
Комментарий
Ответить
1
Все аксессуары
32
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м