Блок питания Cisco PWR-C5-125WAC=
Код товара: 750669
Артикул: PWR-C5-125WAC=
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания Cisco PWR-C5-125WAC= в Санкт-Петербургe
Cisco
Задать вопрос специалисту
Код товара: 750669
Артикул: PWR-C5-125WAC=
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходная мощность: 125 Вт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
471 бонус
Гарантия 14 дней
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Резервный блок питания Cisco PWR-C5-125WAC= мощностью 125 Вт, предназначен для модернизации оборудования Cisco.
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность125 Вт
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность125 Вт