Блок питания H3C PSR180-12A-F в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходная мощность: 180 Вт;
Блок питания H3C PSR180-12A-F для коммутаторов.
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность180 Вт
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность180 Вт