Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Наличие на складах
Сбросить

Кабель, кабельная продукция Кабель волоконно-оптический Для внутренней/внешней прокладки 50/125 (OM4) в Санкт-Петербургe

Сортировка
Фильтры
1008626
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-02
HD, OM4, 2×50/­125, дуплекс LC - дуплекс LC, UNIBOOT PUSH-PULL, 2 м
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
2 716
2 243
812362
Кабель волоконно-оптический 50/125, 8 волокон TELCORD FK-D-IN/OUT-504-8-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), MM (OM4), HFFR, чёрный
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
225
812361
Кабель волоконно-оптический 50/125, 48 волокон TELCORD FK-D-IN/OUT-504-48-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), MM (OM4), HFFR, чёрный
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
1 293
812360
Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна TELCORD FK-D-IN/OUT-504-4-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), MM (OM4), HFFR, чёрный
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
151
812359
Кабель волоконно-оптический 50/125, 24 волокна TELCORD FK-D-IN/OUT-504-24-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), MM (OM4), HFFR, чёрный
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
679
812358
Кабель волоконно-оптический 50/125, 16 волокон TELCORD FK-D-IN/OUT-504-16-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), MM (OM4), HFFR, чёрный
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
453
812357
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон TELCORD FK-D-IN/OUT-504-12-HFFR-BK
распределительный (Distribution), универсальный (IN/­OUT), MM (OM4), HFFR, чёрный
Самовывоз 21.04.2024
Доставка 21.04.2024
339
1058244
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline FO-DT-IN/OUT-504-12-LSZH-BK
(OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/­внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
1 410
1 012
1008635
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41E-40-LC-LC-01
симплексный, OM4, 2х50/­125, LC-LC, 1 м
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
949
1008625
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-10
HD, OM4, 2×50/­125, дуплекс LC - дуплекс LC, UNIBOOT PUSH-PULL, 10 м
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
4 399
1008628
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-05
HD, OM4, 2×50/­125, дуплекс LC - дуплекс LC, UNIBOOT PUSH-PULL, 5 м
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
3 347
1008627
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-03
HD, OM4, 2×50/­125, дуплекс LC - дуплекс LC, UNIBOOT PUSH-PULL, 3 м
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
2 926
1008624
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-40-LC-LC-01
HD, OM4, 2×50/­125, дуплекс LC - дуплекс LC, UNIBOOT PUSH-PULL, 1 м
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
2 505
1008576
Кабель волоконно-оптический 50/125, 24 волокна Eurolan 39T-40-24-01MG
Т01 распределительный, внутренний, 24x50/­125 OM4 нг(А)-HFLTx, плотный буфер 900 мкм, пурпурный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
1 630
365749
Кабель волоконно-оптический 50/125, 8 волокон Eurolan 39T-40-08-01MG
универсальный, ОМ4, LSZH
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
639
1008579
Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна Eurolan 39T-40-04-01MG
Т01 распределительный, внутренний, 4x50/­125 OM4 нг(А)-HFLTx, плотный буфер 900 мкм, пурпурный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
374
805982
Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна Cabeus TB-A-7-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40
(OM4) многомодовый, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/­внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный
Самовывоз 18.04.2024
Доставка 18.04.2024
166
149

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат