фото Блок розеток 19", 10 розеток Cabeus PDU-16-10S-10C13-B в Санкт-Петербургe
Блок розеток 19", 10 розеток Cabeus PDU-16-10S-10C13-B
Код товара: 733333
Артикул: PDU-16-10S-10C13-B
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
Описание
Описание
Блок электрических розеток предназначен для распределения электропитания между активным оборудованием с номинальным напряжением 220В и суммарным током нагрузки не более 16А. Блок выполнен из алюминия толщиной 1,2 мм с монтажными кронштейнами и предназначен для вертикального крепления на направляющие 19” в шкафы или стойки. Кронштейны для вертикального крепления входят в комплект поставки.
Блок розеток имеет 10 портов стандарта Schuko и 10 портов стандарта IEC 60320 C13 и имеет автомат защиты на 16А. Блок розеток имеет шнур питания с вилкой Schuko длиной 2м и предназначен для установки в шкафы 26U и выше. Поставляется в индивидуальной упаковке с комплектом крепежа.
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки распределения питания (PDU)
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Пока нет данных по товару
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Блок розеток 19", 10 розеток Cabeus PDU-16-10S-10C13-B - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 10 розеток Cabeus PDU-16-10S-10C13-B в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.