Кабель питания Cabeus PC-189-VDE-1.5-1.8M-RD в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C5;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C14;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 1.5 мм²;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории дополнительное оборудование.
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220–250 В
Длина1.8 м
Материал оболочкиПВХ (поливинилхлорид)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил3
ЦветКрасный
С защитным проводникомДа
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Длина1.8 м
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
ПроводникМногожильный